1차 오비히로 월드컵 ① (남자 5000m, 500m 1차, 여자 3000m, 500m 1차)

2014-2015시즌/월드컵 2014.11.14 23:55

드디어 14-15시즌 스피드 스케이팅 첫 국제대회가 막을 열었다(두둥 두두둥) 이제 집에 기어들어와서 결과 보고 부랴부랴 정리해 보았다 이제는 실시간으로 경기 내용을 다룰 수 있으니까 모든 경기는 기록으로 남길 생각ㅎㅎㅎ그래도 전부 다 옮기기는 너무 힘드니까 디비전A+디비전B 5위(다음 월드컵에서 A로 승격)+5위 밖 한국 선수 이렇게 구성하겠음


Friday 14/11/2014
10:545000  Men Division BDrawResultWorldCup
11:54500  Ladies Division BDrawResultWorldCup
12:13500  Men Division BDrawResultWorldCup
13:003000  Ladies Division BDrawResultWorldCup
15:005000  Men Division ADrawResultWorldCup
16:22500  Ladies Division ADrawResultWorldCup
16:47500  Men Division ADrawResultWorldCup
17:323000  Ladies Division ADrawResultWorldCup


위는 ISU사이트에서 쭉 긁어온 1차 월드컵 첫째날 일정. 자세한 내용은 링크 참조.





ISU World Cup Obihiro 
            November 14 2014


Result 5000m Men

순위

번호

이름

국적

시간

1위와차이

영상

1

173

Sven  Kramer

NED

06:20.9

 

2

200

Aleksandr  Rumyantsev

RUS

06:23.6

2.66

3

176

Wouter  olde Heuvel

NED

06:24.0

3.13

4

169

Bob  de Jong

NED

06:26.0

5.05

5

125

Patrick  Beckert

GER

06:27.6

6.74

6

181

Koen  Verweij

NED

06:28.6

7.72

7

170

Douwe  de Vries

NED

06:28.8

7.88

8

185

Sverre  Lunde Pedersen

NOR

06:29.0

8.09

9

166

Seung-Hoon  Lee

KOR

06:30.1

9.22

10

104

Bart  Swings

BEL

06:30.7

9.75

11

201

Danila  Semerikov

RUS

06:33.6

12.65

12

202

Yevgeny  Seryaev

RUS

06:35.0

14.06

13

124

Alexej  Baumgärtner

GER

06:36.5

15.61

14

203

Danil  Sinitsyn

RUS

06:37.0

16.08

15

194

Sergey  Gryaztsov

RUS

06:42.7

21.84

16

154

Maxim  Baklashkin

KAZ

06:59.4

38.45

B1

191

Jan  Szymanski

POL

06:29.5

B2

132

Andrea  Giovannini

ITA

06:35.6

B3

105

Jordan  Belchos

CAN

06:37.6

B4

149

Takuro  Ogawa

JPN

06:41.4

B5

117

Yiming  Liu

CHN

06:41.5

B6

160

Cheol-Min  Kim

KOR

06:41.5

B11

164

Byung-Wook  Ko

KOR

06:47.2




Result 500m Ladies

순위

번호

이름

국적

시간

1위와차이

영상

1

51

Sang-Hwa  Lee

KOR

38.07

 

 

2

36

Nao  Kodaira

JPN

38.18

0.11

 

3

83

Olga  Fatkulina

RUS

38.5

0.43

 

4

26

Judith  Hesse

GER

38.73 (6)

0.66

 

5

55

Margot  Boer

NED

38.73 (8)

0.66

 

6

68

Floor  van den Brandt

NED

38.78

0.71

 

7

46

Yekaterina  Aydova

KAZ

38.8

0.73

 

8

13

Qishi  Li

CHN

38.83

0.76

 

9

65

Thijsje  Oenema

NED

38.9

0.83

 

10

34

Arisa  Go

JPN

39

0.93

 

11

21

Karolina  Erbanová

CZE

39.02

0.95

 

12

69

Bo  van der Werff

NED

39.03

0.96

 

13

17

Hong  Zhang

CHN

39.05

0.98

 

14

39

Miyako  Sumiyoshi

JPN

39.12

1.05

 

15

56

Anice  Das

NED

39.16

1.09

 

16

45

Maki  Tsuji

JPN

39.25

1.18

 

17

6

Marsha  Hudey

CAN

39.34

1.27

 

18

81

Nadezhda  Aseyeva

RUS

39.36

1.29

 

19

30

Denise  Roth

GER

39.6

1.53

 

20

27

Gabriele  Hirschbichler

GER

39.77

1.7

 

B1

1

Vanessa  Bittner

AUT

38.5

 

B2

54

Seung-Hi  Park

KOR

39.33 (0)

 

B3

12

Huawei  Li

CHN

39.33 (4)

 

B4

84

Angelina  Golikova

RUS

39.34

 

B5

87

Yuliya  Kozyreva

RUS

39.4

 

B6

47

Mi  Jang

KOR

39.41

 

B7

50

Bo-Ra  Lee

KOR

39.64

 




Result 500m Men

순위

번호

이름

국적

시간

1위와차이

영상

1

179

Jan  Smeekens

NED

35.06

 

 

2

197

Pavel  Kulizhnikov

RUS

35.16

0.1

 

3

199

Ruslan  Murashov

RUS

35.24 (6)

0.18

 

4

177

Hein  Otterspeer

NED

35.24 (8)

0.18

 

5

128

Nico  Ihle

GER

35.31 (6)

0.25

 

6

108

Laurent  Dubreuil

CAN

35.31 (9)

0.25

 

7

138

Ryohei  Haga

JPN

35.32

0.26

 

8

195

Denis  Koval

RUS

35.48

0.42

 

9

111

Gilmore  Junio

CAN

35.5

0.44

 

10

142

Keiichiro  Nagashima

JPN

35.54

0.48

 

11

183

Espen Aarnes  Hvammen

NOR

35.58

0.52

 

12

109

William  Dutton

CAN

35.63

0.57

 

13

172

Gerben  Jorritsma

NED

35.71

0.65

 

14

167

Tae-Bum  Mo

KOR

35.72

0.66

 

15

150

Yuya  Oikawa

JPN

35.76

0.7

 

16

133

Mirko Giacomo  Nenzi

ITA

35.82

0.76

 

17

153

Daichi  Yamanaka

JPN

35.83

0.77

 

18

178

Pim  Schipper

NED

35.9

0.84

 

19

190

Artur  Nogal

POL

36.07

1.01

 

20

208

Shani  Davis

USA

36.27

1.21

 

B1

205

Aleksey  Yesin

RUS

35.25

 

 

B2

198

Artyom  Kuznetsov

RUS

35.3


 

B3

162

Jun-Ho  Kim

KOR

35.31


 

B4

118

Zhongsheng  Mu

CHN

35.58


 

B5

165

Kang-Seok  Lee

KOR

35.68


 




Result 3000m Ladies

순위

번호

이름

국적

시간

1위와차이

영상

1

74

Ireen  Wüst

NED

04:04.9

 

 

2

23

Martina  Sábliková

CZE

04:06.1

1.2

 

3

72

Jorien  Voorhuis

NED

04:07.0

2.13

 

4

67

Diane  Valkenburg

NED

04:07.6

2.66

 

5

61

Marije  Joling

NED

04:08.2

3.31

 

6

59

Linda  de Vries

NED

04:09.3

4.36

 

7

29

Claudia  Pechstein

GER

04:11.6

6.66

 

8

42

Nana  Takagi

JPN

04:11.8

6.92

 

9

75

Ida  Njåtun

NOR

04:13.0

8.08

 

10

28

Bente  Kraus

GER

04:13.0

8.12

 

11

33

Shoko  Fujimura

JPN

04:13.6

8.65

 

12

85

Olga  Graf

RUS

04:14.3

9.43

 

13

35

Ayaka  Kikuchi

JPN

04:14.7

9.82

 

14

40

Maki  Tabata

JPN

04:15.3

10.36

 

15

80

Luiza  Zlotkowska

POL

04:15.8

10.93

 

16

78

Katarzyna  Wozniak

POL

04:17.2

12.26

 

B1

3

Ivanie  Blondin

CAN

04:08.2

 

 

B2

89

Yuliya  Skokova

RUS

04:12.2

 

B3

49

Bo-Reum  Kim

KOR

04:14.4

 

B4

82

Anna  Chernova

RUS

04:15.3

 

B5

90

Natalya  Voronina

RUS

04:16.2

 

B8

53

Cho-Weon  Park

KOR

04:18.5

 

B9

48

Ye Jin  Jun

KOR

04:18.9

 

B19

52

Seon-Yeong  Noh

KOR

04:26.3

 



1. 올림픽 끝나고 처음 시작한 국제대회인지라 성적 하나하나에 일희일비할 필요는 없을 듯 하다. 그러나 박승희의 성적에 기쁨을 감출 수 없는 건 비단 나뿐만은 아니겠지! 시작하자마자 디비전A 승격이라니ㅋㅋㅋㅋ이승훈과 터모스가 떠오르는 이 기시감ㅋㅋㅋㅋㅋ다음주에 직접 경기로 볼 수 있단 생각을 하니까 더 기쁜 마음(ㅠㅠ)

2. 장거리계 절대강자 아이렌 뷔스트와 스벤 크라머, 스프린터 여왕 이상화가 이변 없는 1인자로 군림중이시다ㅋㅋㅋ얀 스미켄스 또한 워낙 강력한 스프린터니 그렇다 쳐도 근데 뮬러 형제는 어디갔냐...요즘 통 기사를 안 찾아봤더니 소식을 모르겠네 주말에 네덜란드 웹 좀 훑어야겠다

3. 모태범, 이승훈도 서서히 폼 올려서 시즌 말에 대미를 장식하길 물론 서울 월드컵때 좋은 모습 보여주면 더 좋고

4. 12시 30분에 재방송 한다고 해서 기다리고 있는데 정신이 가물가물하다...



신고
Trackback 0 : Comments 6

티스토리 툴바